222报站中的站名没更新

来源:锦凤网编辑:2018-12-24
222报站中的站名没更新

编辑回复:

【已办结】12月26日15:43小掌收到公交公司回复:网友,你好,你所反映的问题公司已收悉,现将有关情况答复如下:因公交线路及车辆众多,公交车报站系统更新正在逐步进行中,还未全部更新完成,目前情况下还需耐心等待,由此带来的不便,敬请谅解。 【已受理】12月24日8:40小掌答复:您好!正在反馈奉化公交,待奉化公交答复后给您回复~