您好,尚田镇镇北路路灯亮三天停三天,不知道是线路问题还是控制器问题,这问题出现有快一年了,已反应N次…

来源:锦凤网编辑:2018-12-20
您好,尚田镇镇北路路灯亮三天停三天,不知道是线路问题还是控制器问题,这问题出现有快一年了,已反应N次,为方便居民出行,请供电部门彻底检修一下,谢谢。

编辑回复:

【已办结】12月26日15:38小掌收到尚田镇回复:你好,已通知路灯维护单位现场查看。 【已受理】12月20日8:35小掌答复:您好!已反馈至尚田镇、供电局,收到答复后回复您~